Console d'applique in legno dorato, inizi del XX secolo
piano lastronato in marmo verde circondato da cordolo in giallo, fascia lineare percorsa da palmette in rilievo alternate a elementi sagomati, gambe rastremate scanalate
cm 102x126x33
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 13:22:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima