Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Dipinti, Oggetti d'Arte, Arte Orientale.
Console d'applique in legno dorato, inizi del XX secolo
piano lastronato in marmo verde circondato da cordolo in giallo, fascia lineare percorsa da palmette in rilievo alternate a elementi sagomati, gambe rastremate scanalate