41
Cassettone a ribalta in ciliegio con filettature in palissandro, inizi del XIX secolo
con facciata delimitata da spigoli scantonati, scandita da tre cassetti sagomati separati da traverse; la ribalta ospita un'antina centrale con tiretto sottostante, affiancata da un vaso con due cassettini in colonna simmetricamente disposti ai lati; piedi a mensola. Restauri e rifacimenti
cm 112x118x53
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 13:40:00
Termine asta
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima