78
Il vecchio ponte di Andernarde
Numerazione "n°8 sur 30" e iscrizione "Andenarde. Vieux pont" sulla lastra in basso a sinistra. Firma a matita in basso a destra. Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano.
acquaforte acquerellata
cm 34x29 - in cornice cm 49x38
4g
-96h
0m
0s
Tempo rimanente
24/09/2024 14:17:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima