123
Figure in costumi popolari napoletani
olio su tela
cm 33x29,5 - in cornice cm 47,5x43,5
4g
-96h
0m
0s
Tempo rimanente
24/09/2024 15:02:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima