Asta a Tempo - Dipinti del XIX e XX Secolo

54

Veduta di Ponte Sant' Angelo e San Pietro

Firmato in basso a destra
olio su tela applicata su cartone
cm 35x45 - in cornice cm 43x53
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
24/09/2024 13:53:00
Termine asta
Numero offerte:
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri