Asta a Tempo - Dipinti del XIX e XX Secolo

117

Veduta della Dalmazia, 1942

Firmato e datato in basso a destra "G. Salvatori 1942"
olio su tavola
cm 48x66 - in cornice cm 60x80
€ 300,00 / 600,00
Stima