Asta a Tempo - Dipinti del XIX e XX Secolo

Veduta del lago di Como, XIX secolo

Firmato in basso a destra "Gianni"

acquarello e tempera su carta applicata su cartoncino
cm 50x33 - in cornice cm 65x46