Asta a Tempo - Dipinti del XIX e XX Secolo

51

Processione a Santa Maria Maggiore, 1919

Firmato e datato in basso a destra
olio su tela
cm 67x48 - con cornice cm 82x67
€ 400,00 / 800,00
Stima