Asta a Tempo - Dipinti del XIX e XX Secolo

87

Marina con pescatori

Al retro presente scritta parzialmente leggibile e numero di inventario
olio su tela
cm 70x98,5 - in cornice cm 93,5x123
€ 200,00 / 400,00
Stima