80
Passeggiando nel borgo, inizio del XX secolo
Firma di difficile lettura in basso a destra. Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano.
acquaforte
cm 14x9 - in cornice cm 26x19
4g
-96h
0m
0s
Tempo rimanente
24/09/2024 14:19:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima