Asta a Tempo - Dipinti del XIX e XX Secolo

69

Veduta del Golfo di Napoli da Posillipo

Firmato in basso a destra "Montullo"
olio su tavola cm 19,5x36 - in cornice 25x41
€ 400,00 / 800,00
Stima