Asta a Tempo - Dipinti del XIX e XX Secolo

91

Marina al tramonto con figura

Sul retro etichetta Studio d'arte Palma con nome dell'artista.
olio su cartone
cm 12x20 - con cornice cm 20x28,5
€ 250,00 / 350,00
Stima