Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Edgardo Mannucci : Senza titolo  - Scultura in ferro e smalto dorato - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
91

Difetti
Scultura in ferro e smalto dorato
cm h 7x33 ( più base cm 5x5x5)