Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Luigi Lucioni : Paesaggio con granaio  (1965)  - Acquaforte - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
214

Paesaggio con granaio, 1965

Firma e data "Luigi Lucioni 1965". Misure in cornice cm 31,5x34,5
Acquaforte
cm 11,5x14,5 lastra