Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Pericle Fazzini : PLACCA DI GESSO E ORO ZECCHINO MONTATO SU PLEXSIGLAS FIRMATO, ITAIA, PRIMA META' DEL XX SECOLO  - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
210

PLACCA DI GESSO E ORO ZECCHINO MONTATO SU PLEXSIGLAS FIRMATO, ITAIA, PRIMA META' DEL XX SECOLO

€ 700,00 / 1.200,00
Stima