Asta a Tempo - Libri D'Arte , Antichi, Moderni e di Numismatica

117

Lotto Sardegna Luigi Piloni - Cagliari nelle sue stampe. Più altri 4 volumi

Tracce di umidità. Difetti. Lotto non passibile di restituzione.
Provenienza:
Collezione Enrico e Antonello Falqui
€ 32,00 / 70,00
Stima