Asta a Tempo - Libri D'Arte , Antichi, Moderni e di Numismatica

40

Francisco Javier Sanchez Canton - Le Pitture nere di Goya alla Quinta del Sordo, Rizzoli, Milano 1963

Splendida legatura in pelle della Ditta Antinori di Roma con piatto con placca in rame sbalzato con stemma nobiliare a rilievo.
cm 42x35
€ 10,00 / 20,00
Stima