Tabo Mentis - Penna stilografica vintage in bachelite nera con particolari in metallo dorato, anni '40
Pennino Omas Extra in oro giallo 14kt. Cappuccio con difetti e mancanze Da revisionare
Provenienza:
Collezione Enrico e Antonello Falqui
7g
-168h
0m
0s
Tempo rimanente
09/07/2024 13:09:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima