Montblanc Monte Rosa 042 - Penna stilografica vintage in celluloide nera con particolari dorati, anni '50/60
Pennino E originale Monte Rosa placcato in oro giallo
Provenienza:
Collezione Enrico e Antonello Falqui
7g
-168h
0m
0s
Tempo rimanente
09/07/2024 13:01:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima