88
Dunhill - Due accendini in metallo dorato e smaltato
Entro astucci originali Pat 24163 e 235456. Difetti. Lotto non passibile di restituzione
cm 6,6x2,7x1,5; 7,3x2x1,6
5g
-120h
0m
0s
Tempo rimanente
09/07/2024 14:27:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima