Conklin Endura - Portamine vintage in celluloide nera con particolari placcati in oro giallo, anni '20/'30
Entro astuccio originale in cartone
Provenienza:
Collezione Enrico e Antonello Falqui
7g
-168h
0m
0s
Tempo rimanente
09/07/2024 13:06:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima