Tabacchiera, porta biglietti e portasigari in argento, Birmingham

caratterizzati da decorazione fitomorfa cesellata ed incisa
cm 8,5x5 - cm 10x7 e cm 13x8 - peso complessivo gr. 310
Provenienza:
Collezione Enrico e Antonello Falqui
€ 100,00 / 150,00
Stima