Servizio da liquore in argento

composto da sei bicchierini in vetro e un piccolo vassoio; lievi difetti e piccola mancanza
cm 5x3 i bicchieri - il vassoio cm 30x6,5
Provenienza:
Collezione Enrico e Antonello Falqui