41

Scatola portatabacco in argento niellato e bulinato, Gran Bretagna, XIX secolo

corpo rettangolare bombato ad angoli arrotondati, apertura a scatto e coperchio decorato da una scena di genere; difetti
cm 2x7x5 - gr. 36
€ 80,00 / 160,00
Stima