35

Scatola portatabacco in argento, Birmingham XIX secolo

di forma rettangolare con superficie liscia e coperchio centrato da un crest inciso affiancato da iniziali. Bolli e decorazione consunta
cm 2,5x9x4,5 - gr. 84
€ 110,00 / 220,00
Stima