121

Grande centrotavola in argento 800/000 sbalzato e cesellato, Brandimarte, Firenze

caratterizzato da composizioni con uva, melagrane ed altra frutta lungo la circonferenza
cm 6,5x42 - gr. 1760
€ 750,00 / 1.000,00
Stima