Dodici cucchiai da tè e pinza per zollette, Francia XIX secolo, argentiere Yves Claude Doutre Roussel (attivo fino al 1895)

argento dorato;
argento
cm 13,5 e cm 14,5 rispettivamente - peso complessivo gr. 160 -scatola cm 4x17,5x19
€ 80,00 / 120,00
Stima