79

Coppa da punch con otto coppette e mestolo in argento 800/000

corpi baccellati su basso piede circolare; interni dorati e vaschette in vetro. Difetti e piccole rotture
cm 14x25 e cm 7x11 rispettivamente - mestolo cm 27 - peso complessivo gr. 1910
€ 900,00 / 1.200,00
Stima