61

Cesto centrotavola in argento, Vienna 1854

di forma rettangolare percorso da scanalature, orlo incurvato, manico squadrato caratterizzato da tornitura, piedi con estremità cabochon. Firmato e datato
cm 20x31x24,5 - gr. 484
€ 320,00 / 400,00
Stima