Renzo Vespignani : Ponte di Ferro  (1981)  - Acquaforte/acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
187

Ponte di Ferro, 1981

Firma, data e numerazione "Vespignani '81, 41/50". Timbro a secco Renzo Vespignani".
Acquaforte/acquatinta
cm 44x71 - in cornice cm 49x75
€ 100,00 / 200,00
Stima