Mario Tozzi : Due figure  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
283

Due figure

Firma e numerazione "M. Tozzi, 27/99"
Acquaforte
cm 50x38 - in cornice cm 59x47
€ 100,00 / 200,00
Stima