Rufino  Tamayo : Los signos existen  - Litografia  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
407

Los signos existen

Cartella completa delle sei litografie di Tamayo. Ognuna misura cm 69x49. In cornice cm 83x63. Tutte e sei le litografie sono firmate e numerate "R. Tamayo 27/100"
Litografia
1974
€ 3.600,00 / 7.200,00
Stima