Aldo Pagliacci : Il Toro  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
291

Il Toro

Firma e numerazione "Aldo Pagliacci p.d.a". Al verso etichetta di Telemarket
Litografia
cm 50x70 - in cornice cm 61,5x81,5
€ 100,00 / 200,00
Stima