Joan Mirò : Senza Titolo  - Acquaforte/acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
417

Senza Titolo

Firma e numerazione "Mirò h.c.". Timbro a secco dello stampatore
Acquaforte/acquatinta
cm 89x67 - in cornice cm 100x77
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima