Joan Mirò : Senza titolo  - Acquaforte/acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
406

Firma e numerazione "Mirò XXVIII/LX". Timbro a secco in basso a destra
Acquaforte/acquatinta
cm 78x56,5 (lastra) - in cornice cm 94x71
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima