Francesco Messina : Testa di Cavallo  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
301

Testa di Cavallo

Firma e numerazione "Messina 94/100". Timbro a secco Graphis Arte
Litografia
cm 75x55 - in cornice cm 83x63
€ 100,00 / 200,00
Stima