Giacomo Manzù : Amanti  (1978)  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
266

Amanti, 1978

Firma in basso al centro "Manzù"
Acquaforte
lastra cm 16x14 - in cornice cm 38x32
€ 80,00 / 120,00
Stima