Mino Maccari : Lotto di 2 grafiche  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
288

Lotto di 2 grafiche

a) Senza titolo, Acquaforte, cm 40x50, Firma e numerazione "Maccari 103/150".
b) Senza titolo, Litografia, cm 67x48, Firma e numerazione "Maccari 72/200".

€ 50,00 / 100,00
Stima