Gianni Dova : Mi specchio in me stesso  - Acquaforte/acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
376

Mi specchio in me stesso

Firma e numerazione "G.Dova 96/120". Timbro a secco in basso a destra
Acquaforte/acquatinta
cm 70x50 - in cornice cm 81x61
€ 100,00 / 200,00
Stima