Massimo Campigli : Donne su fondo verde  (1960)  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
164

Donne su fondo verde, 1960

Firma e numerazione "Campigli 27/100". Timbro a secco in basso a sinistra
Litografia
cm 56x76 - in cornice cm 71x91
Campigli, Catalogo ragionato dell'opera grafica, pag. 151 n. 177
€ 500,00 / 800,00
Stima