Xavier Bueno : Bimba con garofalo  - litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
226

Bimba con garofalo

Firma e numerazione "X. Bueno 26/90".
litografia
cm 70x49 - in cornice cm 78x57
€ 150,00 / 300,00
Stima