Antonio Bueno : Bianco e nero  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
221

Bianco e nero

Firma e numerazione "A. Bueno p.a."
Litografia
cm 50x70 - in cornice cm 60x80
€ 100,00 / 200,00
Stima