Gastone Biggi : Senza titolo  (1971)  - Serigrafa - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
370

Senza titolo, 1971

Firma, numerazione e data "Biggi '71, 103/150". Al verso reca timbro firmato dall'autore
Serigrafa
cm 68x48 - in cornice cm 71x51
€ 100,00 / 200,00
Stima