Design e arti decorative del XX secolo

Applique a tre braccia, esecuzione Venini, Murano, Anni '80

Vetro soffiato incolore, policromo e metallo dorato. Firma "Giò Ponti per Venini"
cm 55x37x22
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima