Design e arti decorative del XX secolo

135

Danilo e Corrado Aroldi - Lampada da tavolo, modello Spicchio per Stilnovo, Anni Settanta

metallo cromato, metallo laccato e perspex
cm 44,5x63x21
€ 200,00 / 400,00
Stima