Design e arti decorative del XX secolo

129

C.I.A. Manna, Torino - Maternità

Gruppo in terracotta maiolicata decorata in policromia. Sotto la base: C.I.A. Manna Torino Made in Italy
Ceramica
cm h 25x20x15
€ 300,00 / 600,00
Stima