Renzo Vespignani : Senza titolo  (1982)  - Olio su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
32

Senza titolo, 1982

Firma e data "Vespignani '82" in basso a destra
Olio su carta
cm 67x100 - in cornice cm 75x110
€ 1.300,00 / 2.600,00
Stima