Claudio Verna : Tecnica mista su carta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
79

Tecnica mista su carta

Provenienza:
Coll. Marisa Volpi, Roma
Coll. Privata, Roma
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima