Giulio Turcato : Composizione con timbri  (1964-1966)  - Olio, smalto e tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
125

Composizione con timbri, 1964-1966

Firma in basso a destra "Turcato". Al verso reca dedica e provenienza
Olio, smalto e tecnica mista su tela
cm 50x60 - in cornice mc 73x83
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato, Roma
€ 7.500,00 / 9.000,00
Stima