Achille Sdruscia : Veduta di Roma  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
184

Veduta di Roma

Firma in basso a sinistra "A.Sdruscia".
Olio su tavola
cm 34,5x50 - in cornice cm 54,5x70,5
€ 200,00 / 400,00
Stima